Рюкзак джинсовый синего цвета арт.00397
Джинсовый рюкзак изготовлен из качественного плотного коттона и имеет размеры 35х27х12 см. Главное отделение не имеет подкладки и закрывается с помощью молнии.
Внутри есть один карман на застежке. С фронтальной стороны расположился один достаточно вместительный накладной карман. Сверху есть ручка для транспортировки рюкзака в руке.
Основные характеристики джинсового рюкзака:
- материал: джинс/коттон;
- цвет: синий;
- размер: 35х27х12 см.;







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Хлопок |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 27 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 400 г |
| Состояние | Новое |
| Производитель | JBag |
Информация для заказа
- Цена: 828 ₴









