Рюкзак мешок армейский тактический BJT зеленый арт.00395
Рюкзак мешок армейский тактический BJT изготовлен из качественной плотной ткани, а его размеры составляют 55х30х20 см.
Главное отделение рюкзака не имеет подкладки. Внутри есть три функциональных кармана для различных мелочей. Также предусмотрен один небольшой внешний карман.
Основные характеристики рюкзака:
- материал: коттон/брезент;
- объем: 33 л.;
- цвет: зеленый;
- размер: 55х30х20 см.;















Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 33 л |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Оксфорд |
| Вес | 0.8 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Глубина | 20 |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 55 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Производитель | BJT |
Информация для заказа
- Цена: 1 370 ₴









