Рюкзак джинсовый арт.00391
Джинсовый рюкзак изготовлен из качественного плотного коттона и имеет размеры 38х30х12 см. Главное отделение не имеет подкладки и закрывается с помощью молнии.
Внутри есть один карман на застежке. С фронтальной стороны расположились две накладных кармана. Сверху есть ручка для транспортировки рюкзака в руке.
Основные характеристики джинсового рюкзака:
- материал: джинс/коттон;
- цвет: светло-синий;
- размер: 38х30х12 см.;






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Хлопок |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 400 г |
| Состояние | Новое |
| Производитель | JBag |
Информация для заказа
- Цена: 842 ₴








