Поясная сумка мини
Поясная сумка мини имеет размеры 14х10х5 см. Главное отделение закрывается с помощью молнии. С фронтальной стороны расположился один накладной карман. Все отделения имеют подкладку.
Основные характеристики поясной сумки мини:
- материал: кожа;
- цвет: коричневый;
- размер: 14х10х5 см.;









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Крепление на пояс |
| Длина | 10 см |
| Высота | 14 см |
| Толщина | 5 см |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Производитель | Joyir |
Информация для заказа
- Цена: 756 ₴











