Поясная сумка Marrant кожаная черная арт.00385
Мужская кожаная сумка бананка имеет размеры 20х12х5 см. Представленная модель имеет два равноценных отделения, которые закрываются с помощью молнии.
С фронтальной стороны расположился один накладной карман. Также один карман на молнии есть с тыльной стороны сумки. Все отделения имеют подкладку. Ремень, при необходимости, можно легко отрегулировать по длине. Максимальный охват ремня составляет 110 см.
Основные характеристики мужской кожаной сумки бананки:
- материал: кожа;
- цвет: черный;
- размер: 20х12х5 см.;










Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Максимальный обхват талии | 110 см |
| Длина | 20 см |
| Высота | 12 см |
| Толщина | 5 см |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Производитель | Marrant |
Информация для заказа
- Цена: 1 308 ₴












