Сумка женская Joyir кожаная бордовая арт.00388
Женская кожаная сумочка клатч имеет привлекательный современный дизайн и прекрасно справится с ролью повседневного женского аксессуара.
Представленная модель имеет размеры 21х15х5 см. Главное отделение закрывается с помощью молнии и дополнительно накрывается клапаном, который фиксируется в своем положении магнитной клипсой. Внутри главного отделения есть один небольшой карман для мелочей.
Плечевой ремешок, при необходимости, легко регулируется по длине и крепится к сумке с помощью двух надежных металлических карабинов.
Основные характеристики женской кожаной сумки клатч:
- материал: кожа;
- цвет: бордовый;
- размер: 21х15х5 см.;









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бордовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Joyir |
Информация для заказа
- Цена: 1 966 ₴











