Сумка мужская через плечо кожаная Marrant черная арт.00382
Мужская кожаная сумка через плечо имеет одно главное отделение на подкладке, которое закрывается при помощи молнии. Внутри есть один простой карман для мелочей.
С фронтальной стороны расположился один карман, который закрывается при помощи магнитной клипсы. Также один небольшой карман на молнии расположился с тыльной стороны мужской сумки.
Плечевой ремень, при необходимости, можно легко отрегулировать под себя по длине. Размер сумки 20х16х5 см.
Основные характеристики мужской кожаной сумки через плечо:
- материал: кожа;
- цвет: черный;
- размер: 20х16х5 см.;
- карман с фронтальной стороны;
- один карман с тыльной стороны;
- наличие подкладки;












Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Marrant |
Информация для заказа
- Цена: 1 070 ₴












