Поясная сумка Joyir кожаная коричневая арт.00378
Мужская кожаная поясная сумка бананка имеет одно главное отделение на подкладке. Внутри есть потайной карман на молнии. С фронтальной стороны сумки расположились два достаточно вместительных кармана, один из которых на молнии.
Один карман на молнии предусмотрен с тыльной стороны сумки-бананки. Пояс, при необходимости, регулируется по длине. Минимальный охват составляет 85 см., максимальный - 130 см. Размер сумки 23х12х2 см.
Основные характеристики мужской кожаной поясной сумки:
- материал: кожа;
- цвет: коричневый;
- охват пояса: 85-130 см.;
- размер: 23х12х2 см.;











Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Максимальный обхват талии | 130 см |
| Длина | 23 см |
| Высота | 12 см |
| Толщина | 2 см |
| Вес | 400 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Производитель | Joyir |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴












