Рюкзак городской коричневый
Городской рюкзак коричневого цвета изготовлен из качественного влагостойкого хлопка, который надежно защитит содержимое в непогоду.
Размер представленной модели составляет 44х31х16 см. Объем равен 22 л.
С фронтальной стороны расположились две вместительных кармана. Также предусмотрено два боковых кармана на магнитных клипсах и один карман на застежке со стороны спинки рюкзака.
Главное отделение закрывается с помощью молнии. Внутри есть один специальный карман с противоударной стенкой и один потайной карман на молнии.
Для большего комфорта, спинка имеет мягкую утолщенную основу. Все отделения имеют тканевую подкладку. Также данная модель оснащена внешним разъемом USB.
Основные характеристики коричневого городского рюкзака:
- материал: хлопок;
- цвет: коричневый;
- размер: 44х31х16 см.;
- USB разъем;
- пять внешних карманов;
- два внутренних кармана;














| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Augur |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Хлопок |
| Объем | 22 л |
| Особенности | USB-разъем, Карман для ноутбука |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 31 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Вес | 900 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 356 ₴












