Сумка женская Joyir кожаная бордовая арт.00374
Женская кожаная сумка бордового цвета имеет стильный молодежный дизайн и прекрасно справится с ролью повседневного аксессуара.
Размер сумочки составляет 21х15х6 см. Главное отделение закрывается с помощью молнии. Внутри есть один небольшой карман для мелочей. С тыльной стороны расположился один накладной карман. Плечевой ремешок, при необходимости, регулируется по длине и крепится к сумке с помощью двух надежных металлических карабинов. Максимальная длина плечевого ремня составляет 1,2 м.
Основные характеристики женской кожаной сумки:
- материал: кожа;
- цвет: бордовый;
- размер: 21х15х6 см.;









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бордовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Joyir |
Информация для заказа
- Цена: 1 982 ₴










