Сумка женская через плечо черного цвета арт.00351
Закажи и получи подарокВы экономите 85 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сумка женская через плечо черного цвета арт.00351»
Представленная модель женской сумочки имеет привлекательный современный молодежный дизайн и обладает небольшими размерами, которые составляют 20х14х8 см.
Главное отделение закрывается при помощи металлической молнии. Внутри есть тканевая подкладка и один простой небольшой карман для различных мелочей.
Плечевой ремень регулируется по длине и крепится к основанию сумочки при помощи двух надежных металлических карабинов.
Основные характеристики небольшой модной женской сумки:
- материал: кожзам;
- цвет: черный;
- размер: 20х14х8 см.;
- один внутренний карман;
- съемный, регулируемый по длине, плечевой ремень;
- тканевая подкладка;





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Стразы, Бисер |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1400 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | NWB |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴








