Рюкзак мужской MCN городской серый арт.00350
Мужской городской рюкзак серого цвета изготовлен из качественной плотной влагостойкой ткани, а его размер составляет 46х32х13 см. Объем равен 20 л.
Клапан рюкзака закрывается при помощи двух магнитных клипс и дополнительно фиксируется двумя кожаными шлейками. Внутри есть тканевая подкладка, три кармана, один из которых на молнии, и отделение для максимум 15" ноутбука.
С фронтальной стороны расположились два небольших кармана. Также один карман на застежке предусмотрен со стороны спинки рюкзака.
Все дополнительные элементы изготовлены из натуральной кожи.
Кстати, в нашем интернет-магазине эта модель также представлена в черном и коричневом цвете.
Обязательно посетите наш каталог рюкзаков, в котором есть не менее интересные модели.
Характеристики мужского рюкзака для города:
- материал: вощеный канвас/кожа;
- цвет: темно-серый;
- размер: 46х32х13 см.;
- объем: 20 л.;
- отделение для 15" ноутбука;
- три внутренних кармана;
- три внешних кармана;













Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1100 г |
| Объем | 20 л |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 13 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Хлопок |
| Тип | Городской |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Muchuan |
Информация для заказа
- Цена: 3 056 ₴












