Рюкзак мужской MCN городской коричневый арт.00348
Рюкзак мужской MCN городской коричневый изготовлен из качественной вощеной ткани, которая надежно защитит содержимое от внешней влаги.
Размер рюкзака составляет 46х32х13 см. Объем равен 20 л. Главное отделение закрывается при помощи двух магнитных клипс и дополнительно фиксируется двумя кожаными шлейками на магнитных металлических заклепках.
Внутри есть тканевая подкладка, три кармана, один из которых на молнии, и специальное отделение с утолщенными стенками для максимум 15" ноутбука.
С фронтальной стороны есть два небольших кармана. Также один небольшой карман на застежке расположился со стороны спинки рюкзака.
Все дополнительные элементы изготовлены из натуральной кожи.
Также в нашем интернет-магазине данная модель представлена в черном цвете и цвете хаки.
Посетите наш каталог рюкзаков, в котором представлены не менее интересные модели.
Характеристики мужского винтажного рюкзака:
- материал: вощеный канвас/кожа;
- цвет: коричневый;
- размер: 46х32х13 см.;
- объем: 20 л.;
- отделение для 15" ноутбука;
- три внутренних кармана;
- три внешних кармана;















| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1100 г |
| Объем | 20 л |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 13 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Ткань |
| Тип | Городской |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука, Совместим с форматом А4 |
| Производитель | Muchuan |
- Цена: 3 056 ₴












