Рюкзак мужской MCN городской черный арт.00347
Мужской городской рюкзак роллтоп черного цвета изготовлен из качественной влагостойкой вощеной ткани, которая надежно защитит содержимое рюкзака от влаги.
Размер рюкзака составляет 46х32х13 см. Объем 20 л. Главное отделение имеет подкладку. Внутри есть три кармана, один из которых на застежке. Также предусмотрено специальное отделение для ноутбука с максимальной диагональю 15 дюймов.
С фронтальной стороны расположилось два кармана на молнии. Есть один небольшой боковой карман, а также один небольшой потайной карман на спинке рюкзака.
Все дополнительные элементы изготовлены из натуральной кожи.
Посетите наш каталог рюкзаков, в котором представлены не менее интересные модели.
Характеристики мужского городского рюкзака роллтоп:
- материал: вощеный канвас/кожа;
- цвет: черный;
- размер: 46х32х13 см.;
- объем: 20 л.;
- отделение для 15" ноутбука;
- три внутренних кармана;
- четыре внешних кармана;


















Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 20 л |
| Материал | Ткань |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 32 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Вес | 1100 г |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Muchuan |
Информация для заказа
- Цена: 3 356 ₴












