Сумка мужская MCN мессенджер через плечо черный арт.00345
Мужская сумка мессенджер изготовлена из качественной вощеной ткани, которая надежно защитит содержимое от влаги. Размер мессенджера составляет 38х28х12 см.
Главное отделение имеет подкладку и закрывается при помощи металлической молнии. Внутри есть три кармана и специальное отделение для 15" ноутбука. С фронтальной стороны расположилось два внешних накладных кармана. Клапан сумки мессенджера фиксируется в своем положении при помощи двух магнитных клипс.
Плечевой ремень регулируется по длине, имеет удобный наплечник и является несъемным. Все дополнительные элементы изготовлены из натуральной кожи.
Посетите наш каталог мужских сумок, где на данный момент представлено более ста моделей подобных аксессуаров.
Основные характеристики мужского черного мессенджера:
- материал: вощеный канвас/кожа;
- цвет: черный;
- размер: 38х28х12 см.;
- отделение для 15" ноутбука;
- три внутренних кармана;
- два внешних кармана;
- наличие подкладки;










Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль - кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Muchuan |
Информация для заказа
- Цена: 3 056 ₴












