Сумка джинсовая через плечо арт.00306
Джинсовая сумка через плечо изготовлена из качественного плотного коттона и имеет одно главное просторное отделение, которое закрывается с помощью молнии. Внутри есть один карман для различных мелочей.
С фронтальной стороны есть два накладных кармана. Сумка имеет две ручки, длина которых составляет 20 см. Длина плечевого ремня - 43 см.. Размер этой модели: 36х33 см.
Основные характеристики джинсовой сумки через плечо:
- материал: джинс / коттон;
- размер: 36х33 см.;
- длина ручек 20 см.;
- длина плечевого ремня: 43 см.;





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Джинс |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Длина ручек | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 430 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Производитель | JBag |
Информация для заказа
- Цена: 616 ₴






