Рюкзак джинсовый арт.00076
Рюкзак джинсовый изготовлен из качественного коттона. Главное отделение закрывается с помощью молнии. Внутри есть один потайной карман на застежке. С фронтальной стороны есть один накладной карман. Также два небольших кармана расположились по бокам рюкзака. Размер представленной модели составляет 40х30х13 см.
Основные характеристики джинсового рюкзака:
- материал: джинс/коттон;
- размер: 40х30х13 см.;
- один фронтальный карман;
- два боковых кармана;
- внутренний карман на застежке;
- наличие подкладки: нет;










Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Хлопок |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Вес | 400 г |
| Состояние | Новое |
| Производитель | JBag |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-синий |
Информация для заказа
- Цена: 813 ₴












