Сумка джинсовая через плечо арт.00062
Сумка джинсовая через плечо выполнена из качественного плотного коттона и имеет одно главное просторное отделение, которое застегивается при помощи молнии. Внутри есть один карман.
Сумка имеет две ручки, длина которых составляет 23 см., что является достаточным для того, чтобы была возможность носить сумку через плечо. Размер сумки составляет 39х35 см.
Основные характеристики джинсовой сумки шоппер:
- материал: джинс/коттон;
- размер: 39х35 см.;
- длина ручек 23 см.;





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Джинс |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Длина ручек | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Производитель | JBag |
Информация для заказа
- Цена: 582 ₴







