Сумка джинсовая через плечо арт.00029
Сумка джинсовая через плечо выполнена из качественного плотного коттона и имеет одно главное просторное отделение, которое застегивается с помощью молнии. Внутри есть один карман.
С фронтальной стороны есть два накладных кармана. Сумка имеет две ручки, длина которых составляет 24 см., Что является достаточным для того, чтобы была возможность носить сумку через плечо. Размер сумки составляет 39х35 см.
Основные характеристики женской джинсовой сумки через плечо:
- материал: джинс / коттон;
- размер: 39х35 см .;
- длина ручек 24 см .;







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Джинс |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Длина ручек | 240 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | JBag |
Информация для заказа
- Цена: 582 ₴









