Сумка джинсовая через плечо арт.00032
Сумка джинсовая через плечо выполнена из качественного плотного коттона и имеет одно главное просторное отделение, которое закрывается с помощью молнии. Внутри есть один карман.
С фронтальной стороны расположились два накладных кармана. Сумка имеет две ручки, длина которых составляет 26 см. Длина плечевого ремня составляет 43 см.. Размер сумки 37х37 см.
Основные характеристики джинсовой сумки шоппера на молнии:
- материал: джинс/коттон;
- размер: 37х37 см.;
- длина ручек 26 см.;
- длина плечевого ремня: 43 см.;






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Джинс |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Длина ручек | 260 мм |
| Длина плечевого ремня | 430 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | JBag |
Информация для заказа
- Цена: 616 ₴








