Сумка джинсовая через плечо арт.00033
Сумка джинсовая через плечо изготовлена из качественного плотного коттона и имеет одно главное просторное отделение, которое закрывается с помощью молнии. Внутри есть один карман.
С фронтальной стороны расположились два накладных кармана. Сумка имеет две ручки, длина которых составляет 26 см. Длина плечевого ремня равна 43 см.. Размер сумки 36х36 см.
Основные характеристики джинсовой сумки:
- материал: джинс/коттон;
- размер: 36х36 см.;
- длина ручек 26 см.;
- длина плечевого ремня: 43 см.;







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Джинс |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Длина ручек | 260 мм |
| Длина плечевого ремня | 430 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | JBag |
Информация для заказа
- Цена: 632 ₴









