Сумка джинсовая через плечо арт.00027
Женская джинсовая сумка выполнена из качественного плотного котона и имеет одно главное довольно просторное отделение.
С фронтальной стороны есть один накладной карман. Плечевой ремень является несъемным, его легко можно отрегулировать под себя по длине (максимальная длина плечевого ремня составляет 50 см.). Размер сумки составляет 35х28 см.
Основные характеристики женской джинсовой сумки:
- материал: джинс/коттон;
- размер: 35х28 см.;
- регулируемый по длине плечевой ремень;






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Джинс |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Без застежки |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 8 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Длина плечевого ремня | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | JBag |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴








