Сумка мужская Augur мессенджер через плечо тканевый черный арт.00055
Cумка мессенджер Augur черного цвета изготовлена из плотного качественного брезента и имеет размеры 36х12х28 см. Главное отделение имеет подкладку, закрывается с помощью молнии и дополнительно накрывается клапаном, который фиксируется двумя магнитными клипсами. Клапан сумки фиксируется с помощью двух металлических магнитных клипс. Плечевой ремень является несъемным, а его максимальная длина может достигать до 1,4 м. Все дополнительные элементы изготовлены из натуральной кожи.
Кроме основного отделения есть пять дополнительных карманов:
- два накладных кармана на лицевой стороне;
- два боковых кармана;
- один карман на молнии в главном отделении сумки;
Посетите наш каталог мужских сумок, в котором представлено более сотни не менее интересных моделей.
Основные характеристики черной сумки мессенджер:
- материал: холст;
- цвет: черный;
- размер: 36х12х28 см .;
- внутренний карман на застежке;
- два кармана с фронтальной стороны;















Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Augur |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль - кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Кнопки |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 056 ₴













