Сумка мужская Augur через плечо бежевая арт.00279
Мужская сумка через плечо Augur бежевого цвета имеет два равноценных отделения на подкладке. Размеры сумки составляют 26x21,5x4 см.
Плечевой ремень крепится к сумке двумя металлическими карабинами. Объем представленной модели равняется 2.2 л. Все дополнительные элементы изготовлены из натуральной кожи.
Основные характеристики мужской сумки через плечо бежевого цвета:
- материал: холст/кожа;
- цвет: бежевый;
- размер: 26x21,5x4 см.;
- наличие подкладки;













Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Augur |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль - кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Кнопки |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 085 ₴












