Сумка мужская Augur через плечо коричневая арт.00096
Мужская брезентовая сумка через плечо Augur коричневого цвета изготовлена из плотного влагостойкого материала и элементов из натуральной кожи.
Сумка имеет два практически равноценных отделения на подкладке. Плечевой ремень регулируется по длине и крепится к сумке с помощью двух металлических карабинов. Размер представленной модели составляет 26x21,5x4 см. Объем равен 2,2 л.
Основные характеристики мужской брезентовой сумки через плечо Augur:
- материал: холст/кожа;
- цвет: коричневый;
- размер: 26x21,5x4 см.;
- наличие подкладки;












Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Augur |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль - кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Кнопки |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 085 ₴












