Сумка мужская S.c.cotton мессенджер через плечо коричневый арт.00287
Мужская сумка мессенджер через плечо S.c.cotton коричневого цвета выполнена в стиле casual и идеально подойдет для повседневного использования.
Размеры представленной модели составляют 35х30х10 см. Вес 1.3 кг.
Главное отделение имеет подкладку и закрывается с помощью молнии. Внутри есть один карман на застежке. Клапан фиксируется в своем положении с помощью двух магнитных клипс.
С фронтальной стороны предусмотрено два накладных кармана. Также два кармана расположились по бокам сумки.
Плечевой ремень является несъемным и регулируется по длине. Максимальная длина плечевого ремня может достигать максимум 1.4 м.
Мессенджер S.c.cotton выполнен из плотного влагостойкого брезента, который надежно защитит содержимое в непогоду. Все дополнительные элементы изготовлены из натуральной кожи.
Основные характеристики мужской сумки мессенджера через плечо:
- материал: холст/натуральная кожа;
- размер: 35х30х10 см.;
- два кармана с фронтальной стороны;
- два боковых кармана;
- один внутренний карман на молнии;
- наличие подложки: да;
- влагостойкий материал;













| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | S.c.cotton |
| Материал | холст/кожа |
- Цена: 2 356 ₴












