Портмоне мужское кожаное Marrant черное арт.00284
Черное кожаное портмоне Marrant имеет размеры 21х12х3 см.
Главное отделение разделено на две равные части перегородкой, и застегивается с помощью молнии. Есть четыре отделения для купюр, восемь отделений для банковских карточек и одно отделение на молнии для мелочи. Также предусмотрено два удобных внешних отделения для документов.
В комплекте поставляется шлейка на руку, которая крепится к основанию с помощью надежного металлического карабина.
Основные характеристики черного кожаного портмоне:
- материал: кожа;
- размер: 21х12х3 см.;
- четыре отделения для купюр;
- отделение на молнии для мелочи;
- восемь отделений для банковских карт;









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Marrant |
Информация для заказа
- Цена: 1 356 ₴











