Рюкзак камуфляж Augur бежевый
Тактический камуфляжный рюкзак Augur изготовлен из прочного влагостойкого полиэстера, который надежно защитит содержимое в непогоду.
Главное отделение закрывается при помощи молнии. Внутри предусмотрено специальное отделение для ноутбука. Размеры представленной модели составляют 50х38х22 см.
С фронтальной стороны расположился довольно вместительный накладной карман на молнии.
Основные характеристики камуфляжного рюкзака Augur:
- материал: полиэстер;
- цвет: бежевый;
- размер: 50х38х22 см.;
- отделение для ноутбука;
- вместительный карман с передней стороны;






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Augur |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Боковая стяжка, Грудная стяжка, Лямки анатомической формы |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 0.4 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 985 ₴








