Новая модель мужского кожаного портмоне уже доступна в нашем каталоге

Кожаное мужское портмоне, от отлично зарекомендовавшего себя и проверенного временем производителя Marrant, пополнило ассортимент нашего интернет-магазина и уже доступно к покупке.
Представленная модель мужского аксессуара имеет современный стильный внешний вид а также множество функциональных отделений для хранения всевозможных документов, банковских карт и наличных денег.
Портмоне доступно только в темно-коричневом цвете, а его размеры составляют 22х13х3 см.
Еще больше фото а также более подробную информацию вы сможете найти непосредственно в карточке товара. Также заходите в наш каталог мужских аксессуаров, в котором представлены не менее интересные модели.




Другие новости
Сумка для фотоаппарата S.c.cotton уже доступна в нашем каталоге.Новая модель сумки для фотокамеры пополнила ассортимент интернет-магазина smartBAG.Полная версия новости
Сумка для фотоаппарата S.cotton пополнила ассортимент нашего магазина.Новая модель сумки для фотокамеры уже доступна в каталоге smartBAG.Полная версия новости

