Рюкзак мужской с одной лямкой
Мужской рюкзак с одной лямкой Augur изготовлен из качественного плотного влагостойкого брезента и имеет размеры 27х17х6 см.
Главное отделение закрывается с помощью молнии, имеет подкладку, а также два дополнительных кармана. Лямка рюкзака удобно регулируется по длине. Для большего комфорта спинка имеет мягкое основание. В этой модели предусмотрено три небольших дополнительных кармана с фронтальной стороны. Все дополнительные элементы выполнены из натуральной кожи.
Основные характеристики мужского рюкзака с одной лямкой:
- материал: холст/кожа;
- цвет: коричневый;
- размер: 27х17х6 см.;
- три кармана с фронтальной стороны;
- два внутренних кармана;
- наличие подкладки;







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Augur |
| Цвет | Коричневый |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Хлопок |
| Глубина | 6 см |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 17 см |
| Карманы | Верхний, Фронтальный |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴









