Сумка мужская через плечо кожаная Marrant черная арт.00079
Черная кожаная мужская сумка имеет размеры 20х16х3 см. В этой модели предусмотрено четыре кармана на молнии. Главное отделение закрывается с помощью застежки и имеет подкладку. Внутри есть три дополнительных отделения, одно из которых закрывается с помощью молнии.
В комплекте идет, регулируемый по длине, плечевой ремень.
Основные характеристики черной кожаной сумочки:
- материал: кожа;
- размер: 20х16х3 см.;
- два кармана с фронтальной стороны;
- один карман с тыльной стороны;
- наличие подложки: да;








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Marrant |
Информация для заказа
- Цена: 1 085 ₴











