Рюкзак тканевый через плечо
Тканевый рюкзак через плечо Augur изготовлен из плотной, устойчивой к влаге, ткани и элементов из натуральной кожи.
Рюкзак имеет три примерно равных по объему отделения, два из которых закрываются с помощью молнии, а также один внешний карман на застежке.
Внутри расположены три кармана для мелочей а также один потайной карман на молнии. Размер рюкзака составляет 38Х17x8 см. Вес: 0,68 кг.
Основные характеристики тканевого рюкзака через плечо:
- материал: холст/кожа;
- цвет: коричневый;
- размер: 38х17x8 см.;
- два равноценных отделения;
- четыре внутренних кармана;
- два кармана с фронтальной стороны;
- наличие подкладки;






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Augur |
| Цвет | Коричневый |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Хлопок |
| Глубина | 8 см |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 17 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Вес | 680 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 985 ₴








